Начисление и лишение премии по экономии фонда труда гражданскому персоналу в воинской организации - основания и порядок
Ваш ответ на
вопрос №20268813
бесполезен для меня
С чем не согласны?
Изучать документ не желаете? Без труда...
Изучите.
Приказ Министра обороны РФ от 18.09.2019 N 545 (ред. от 13.12.2021) О системе оплаты труда гражданского персонала (работников) воинских частей и организаций Вооруженных Сил Российской Федерации (вместе с Условиями, размерами и порядком осуществления выплат компенсационного и стимулирующего характера гражданскому персоналу (работникам) воинских частей и организаций Вооруженных Сил Российской Федерации, Порядком формирования и использования фонда оплаты труда гражданского персонала (работников) воинских частей и организаций Вооруженных Сил Российской Федерации) (Зарегистрировано в Минюсте России 28.11.2019 N 56650)>Приложение N 2. Условия, размеры и порядок осуществления выплат компенсационного и стимулирующего характера гражданскому персоналу (работникам) воинских частей и организаций Вооруженных Сил Российской Федерации>III. Условия, размеры и порядок осуществления выплат стимулирующего характера гражданскому персоналу
III. Условия, размеры и порядок осуществления выплат стимулирующего характера гражданскому персоналу.