LSN Messenger
Краснодар, 25.02.2023, 10:20

Составить обращение на перевод водительского удостоверения в другой край На сайте гаи.

Вопрос №20268851 из г. Краснодар
опубликован 25.02.2023, 10:20
Составить обращение на перевод водительского удостоверения в другой край На сайте гаи.
Лучший ответ
Рекомендуется

Приказ МВД России №329 «О реформировании деятельности Госавтоинспекции МВД России». А 15 июня Указом Президента РФ №711 «О дополнительных мерах по обеспечению безопасности дорожного движения» ГАИ переименована в Государственную инспекцию безопасности дорожного движения – ГИБДД МВД Российской Федерации.

Нет сайта у ГАИ.

25.02.2023, 10:33

В произвольной форме, по принципу: Письменный документ, имеющий форму обращения, вводная, описательная, мотивировочная и резолютивная части. С изложением фактических обстоятельств, указанием норм закона и требование о чем либо.

Либо попросить юриста и мы вам на возмездной основе составим (написав личное сообщение)

25.02.2023, 10:22
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Обращение (заявление) составляется в произвольной форме.

25.02.2023, 10:22
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен.

Мне нужно найти где это на сайте гаи а не текст.

25.02.2023, 10:29

Напишите ваш конкретный вопрос.

25.02.2023, 16:28