Почему в госуслугах пишут нет данных водительского удостоверения, а хотя в на сайте ГИБДД есть данные?
Владимир, т.к. эти данные вы сами должны вносить в ваши документы на сайте Госуслуг. Сайт не берет документы из других баз и не помещает в ваш личный кабинет, у них нет полномочий на данную операцию. Что сами внесете в раздел мои документы, то там и будет отражаться.
Надеюсь, мой ответ был полезен.
Делайте выводы.
Вы заполняли свои данные по водительскому удостоверению на сайте? Сами они там не появляются.
На Госуслугах позже информация появляется. (это сборный портал. Как стоковый, куда направляется информация от начального держателя, а не сразу вместе с ним размещается автоматически).