Почему не дают визу граждагину таджикистана в россию если он ничего не нарушал.

Лучший ответ

Здравствуйте

Гражданину Таджикистана не требуется никаких виз для въезда в РФ

Только-действующий загранпаспорт.

Если постановление было вынесено неправомерно, то необходимо обжаловать в суде. Иначе, никак.

Возможно, что гражданин Таджикистана имеет нарушения, о которых не помнит или не понимает, что он совершил нарушение. Например, писал что-то антиправительственное в Интернете. В любом случае отказ можно обжаловать, но это долго по времени.