Почему не дают визу граждагину таджикистана в россию если он ничего не нарушал.
Лучший ответ
Здравствуйте
Гражданину Таджикистана не требуется никаких виз для въезда в РФ
Только-действующий загранпаспорт.
Если постановление было вынесено неправомерно, то необходимо обжаловать в суде. Иначе, никак.
Возможно, что гражданин Таджикистана имеет нарушения, о которых не помнит или не понимает, что он совершил нарушение. Например, писал что-то антиправительственное в Интернете. В любом случае отказ можно обжаловать, но это долго по времени.