Ростов-на-Дону, 25.02.2023, 14:01

пожалуйста, можно взыскать алименты с военнослужащего, если зарплата идет через Военно промышленный банк?

Вопрос №20269338 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 25.02.2023, 14:01
Можно взыскать алименты с военнослужащего, если зарплата идет через Военно промышленный банк?
Лучший ответ
Рекомендуется

Приставы просто не хотят работать. Это случайно не Ленинский отдел ФССП по г. Ростову-на-Дону? Они этим славятся. Все выплаты военнослужащим производятся через ФКУ «Единый расчетный центр Минобороны России" (г. Москва, ул. Спартаковская, 2 б). Именно туда пристав-исполнитель должен направить документы на взыскание.

25.02.2023, 14:45
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Вас это не должно беспокоить. Вы можете отнести исполлист или судебный приказ на исполнение судебным приставам.

25.02.2023, 14:03
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Я отнесла судебным приставам. Они начали мне говорить о том, что я в заявлении должна написать номер части, юридический адрес предприятия. На что я сказала что не обязана это знать. Сами же судебные приставы и сказали что у военнослужащих закрытые счета и ничего с них взыскать нельзя.

25.02.2023, 14:06

Пишите Жалобу в Прокуратуру. Не законный ответ! Приставов нужно пинать, чтобы что-то добиться!

25.02.2023, 14:15