Московский аграрный промышленный банк предлагает кредит через транзакцию сбербанка. Сайт map-bank.ru. есть ли такой банк?
Обратитесь в Центральный Банк РФ, это можно сделать через Интернет на сайте ЦБ РФ: http://www.cbr.ru и уточните есть ли у указанного Вами банка лицензия, не отозвана ли она, почитайте информацию о банке.
Здравствуйте, банк может и есть-проверьте на банкиру, но если вам предложат вперед оплатить какие либо услуги или страховки для получения кредита-то это явно мошенники.
Здравствуйте, согласно Справочнику по кредитным организациям, размещенному на сайте Банка Росии, кредитная организация с таким наименованием и регистрационным номером отсутствует. Да и сам сайт банка выглядит очень дешевым, нарисованным на скорую руку.
Здравствуйте! Ну если да же и есть то всё равно довольно странно скорее всего это обычные мошенники и не более не соглашайтесь на их условия.