Извещение о наследстве получено при подаче заявления в нотариус - подробности о письме на почту

Я подала заявление в нотариус по поводу наследства, помимо того что есть еще кроме меня 2 наследника, так как я подала первая им пришло извещение письмо на почту какое письмо и о чем там говорится?
Лучший ответ

Здравствуйте. Возможно они не в курсе были о смерти наследодателя. И вообще нотариус при обращении одного из наследников, обязан оповестить об открытии наследства других, чтоб они успели вступить до истечении 6 мес. в наследство.

Спасибо, буду знать.

Там будет сказано на основании чего и каким нотариусом возбуждено наследственное дело, также будет указан его номер и дата открытия наследства. Всё.

Спасибо