Как поступить, если на почту пришло судебное извещение на имя сына, находящегося на лечении в частной наркологической клинике
Пришло на почту извещение на имя сына ув судебное, сын в настоящее время находится на лечении в частной наркологический клинике как поступить.
Вам его без доверенности от сына не отдадут. Сын если знает из какого в какой суд он может быть вызван, то может по телефону выяснить по какому делу он вызван в суд и по почте отправить ходатайство об отложении судебного заседания (либо явиться в суд. заседание, клиника ведь не тюрьма).
--- Здравствуйте уважаемый посетитель, сообщите в суд, что сын не может явиться в судебное заседание, по причине его нахождения на лечении в клинике. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.