Ответ владельцам дачных участков в Республике Адыгея - почему невозможно подключиться к газовой трубе проходящей по меже и когда можно ждать улучшения ситуации?
Можно ли подключится к газовой трубу проходит по меже в снт Республика адыгея, в межрегиональный газе отвечают, что нельзя нехвает давления газа на всех, ждите 2024 года, когда построят новые грп.
Лучший ответ
Да Можете подключиться, Кто там в Адыгее или в Бурятии это увидит.
Мне не понравился Ваш ответ!
Может быть, но вы жалобу в прокуратуру напишите. Пусть с давлением и разберутся.
С уважением.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!