Как купить недвижимость и бизнес в ДНР без проблем с законом и рейдерского захвата - проверка необходимых документов

• г. Москва

Скажите - Я хочу купить в ДНР Не Достроенный Объект Чтобы построить на Его Месте Торговый Центр, скажите какие документы Мне надо проверить при покупке Чтобы не было у Меня проблем с Законом и чтобы не было причины для для рейдерского захвата? И второй вопрос - Я хочу купить Автомойку у прежнего владельца - скажите не легальная деятельность прежнего собственника (неуплата налогов, мошенничество, дырки в законах, нарушения при приватизации и т. д.) могут быть причиной рейдерского захвата и какие документы Мне надо проверить в этом случае?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Все что представит, покажите обязательно юристу. Пока говорить не о чем.

С уважением.

Главное земельный участок.

Его предоставление, оформление, назначение.

Здравствуйте. Посмотрите на каком основании принадлежит земельный участок продавцу, уточните информацию о земельном участке.

Много нюансов, с учётом того, что это новый субъект РФ

С уважением, Дарья Алексеевна.