Юридическая ответственность в обмене интимными фотографиями с иностранным собеседником возрастом менее 18 лет.
Я и девушка ведем интимную переписку. Находимся в разных странах. Она утверждает что ей больше 16, но я сомневаюсь, ощущение что ей меньше 16, но она утверждает что больше. (обмен интим фотографиями был), что может за это быть?)
Скоро скажет что ей нет 16 и начнет просить денег. Сейчас девушки стали в интернете так зарабатывать.
Запросите у нее документ, удостоверяющий личность.
Ничего за это не будет, Александр (разве что найдутся дяди-братья с мест заключения, которые начнут грозно указывать, что даме меньше, что нужно девушку отправить на лечение, т.к. Вы ей нанесли травму и т.д. Распространенная ситуация). Это, как вариант. Их масса.