Феврале у меня пришло одобрение. Деньги поступили на детей а в марте буду ли получить выплату?
Лучший ответ
По общему правилу выплата делается в текущем месяце за предыдущий. Получается, что в ближайшую дату перечисления, 3 марта, придут деньги за февраль.
Очень качественно отвечают.
Уточните о какой выплате речь?
Если у меня одобрения было в феврале то это за январь мне деньги перечислят да. Выплата на единую.
Вы сможете уточнить в социальном фонде.