Как получить единое пособие на двоих детей, если одобрение пришло только на одного из них - опыт и советы.
Подала на единое пособие на двоих детей в пфр на одного ребенка которому 5 лет пришло одобрение а на второго ребенка которому 17 и он учится в школе все справки предоставила не пришло не одобрения ни отказа куда обращаться.
Лучший ответ
Подала на единое пособие на двоих детей
Да никуда не обращаться, вам и пришло ЕДИНОЕ пособие на двоих детей. Что в этом непонятного-то?
Вопрос. Пришло одобрение только на одного ребенка , на второго ни пришол ни отказ ни одобрение , так как в писме от госуслу написанно одобренно на ребенка фио ребенка ОДНОГО, про второго ни чего не написанно