Кто будет работать во время отпуска руководителя, если один из заместителей является мать-одиночка?
И.о.назначить можно и вместо графика 2/2 ему придётся работать 10/2, в нарушение ТК РФ, поскольку 2 других управленца (директор и его зам) будут на выходных - один в отпуске, второй вдоп выходных по уходу за ребенком-инвалидом.
Нужно назначить по графику.
Здравствуйте
На период отпуска должен быть назначен И.О руководителя.
Нужно назначить по графику.