Процедура наделения жены и детей долями на квартиру - требуемые документы, оплата пошлин и заполнение заявления
Какие нужно предоставить документы, чтобы наделить жену и детей долями на квартиру? Обременение снято. Какие нужно оплатить пошлины, написать заявление (форма) и т.д.?
Заявления на ргеистрацию находятся в регистраицонной службе. При желании можете сами посмотреть на сайте Росреестра. Договор дарения, выписка из домовой, правоустнавливающие докмуенты, справка БТИ
Пошлина 1 000 + 1 000.
Договор дарения в необходимых количествах.
Форму и содержание лучше обсуждать при очном обращении к адвокату / юристу.
Это работа, которая должна быть оплачена.