Банкротство по ЖКХ - Какое влияние имеет прописка дочери и наследование долгов?
Интересует банкротство по жкх. прописана дочь, но собственником являюсь я., доли у нее нет. если я пройду процедуру банкростова, перейдут ли долги по жкх на нее?
Лучший ответ
Добрый день!
Нет, не перейдут в Вашем случае.
А вот если бы дочь имела долю в квартире, то долг перешёл бы к ней.
Здравствуйте Ольга
Долги передаются по наследству после смерти, в результате банкротства долги - списываются.