Служу в МВД, получила травму в ЦПП и не могу лечиться - что делать?
Служу в МВД. Получила трамву в период прохождения службы в ЦПП, разрыв миниска. Также мы обязательно должны были ставить прививки от короны всё это дало осложнение на коленные суставы до травмы. Операцию сделала за свой счёт, но после неё коленные суставы так и болят. Лечилась в платных клиниках потому, что в поликлинике МВД меня уверяли, что это послеоперационное и должно пройти, но не проходит. Сейчас ложусь в госпиталь на обследование при МВД, могут ли меня списать если будет ВВК? Что делать в данной ситуации?
Лучший ответ
Надежда, все возможно. Все зависит от состояния здоровья, позволяет нести службу или нет.
Чтобы дать более-менее точный ответ, следует ознакомиться с медицинской документацией. Конечный ответ за ВВК так или иначе.
ВСЁ будет зависеть от выводов ВВК! Как медики решат - так и будет.
Юристы на данный вопрос ответа дать не могут. Не в их компетенции.