Как получить запрос в архив по делу об убийстве отца в 2009 - информация и расходы
Как получить запрос в архив по делу об убийстве отца в 2009, какую информацию можно получить и сколько всё это ориентировочно будет стоить?
Лучший ответ
В судебном архиве могут только выдать копию приговора суда по данному уголовному делу.
Даниил, вопрос решаемый. Следует понять, каковы все обстоятельства дела.
Запрос составляется в свободной форме.