Как законный представитель несовершеннолетнего ребенка получить информацию о продвижении дела по убийству отца?
Могу ли я как законный представитель несовершеннолетнего ребёнка посмотреть как продвигается дело об убийстве её отца?
Я мать. Он бывший сожитель. Девочка и я не были свидетелями дела.
Было официальное подтверждение отцовства. Она официально является его дочерью, в графе "отец" стоит он.Дочери 5 лет. Она и я не были потерпевшими. У него из родственников осталась пожилая бабушка. И она не интересуется делом и никто не наказан. Не хотелось бы это так оставлять.
Лучший ответ
Просите признать дочь потерпевшей, тогда вы как законный представитель дочери сможете знакомиться с материалами уголовного дела.
Так понятно куда дальше двигаться.Спасибо огромное!