Муж на контракте ищет помощь в определении назначения на БТР после отсутствия подготовки на полигоне Воронежа.
Скажите пожалуйста куда обращаться муж по контракту на сво с вус 998000 А определили в стрелки, изначально говорили что на бтр будет, никакой подготовки щас находится на полигоне в Воронеже меньше 2 недель.
Лучший ответ
Добрый день!
Пишите жалобу в военную прокуратуру.
Наконец-то все понятно, благодарю!
Добрый день. Можете обратиться на горячею линию Министерства обороны РФ - 122.
Хороший ответ. Спасибо!