Как правильно продлить регистрацию после аннулирования патента?
Получил патент 14 декабря оплатил 14 января аннулировали феврале ещё на три месяца оплатил решил продлит регистрацию тогда мне отказали что мне делать.
Лучший ответ
Хаким, правильно отказали, но попробуйте обратиться с жалобой в прокуратуру. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1.
Спасибо за дельный совет!