Как рассчитывается мощность двигателя автомобиля если автомобиль гибридный?
При наличии одновременно ДВС и электрического двигателя, приводящих транспортное средство в движение, учитываются суммарно указанные в технической документации максимальная 30-минутная мощность и мощность двигателя внутреннего сгорания.
В случае наличия в транспортном средстве двух электродвигателей, приводящих транспортное средство в движение, необходимо учитывать суммарную максимальную 30-минутную мощность двух электродвигателей.