Как понять, когда появится информация об автомобиле в налоговой декларации?
Машину купила 8 октября 2022 г, затем 24 декабря 2022 г продала, на учёт новый собственник поставил 8 января 2023 г, в личном кабинете налоговой не отображается уведомление о подаче декларации, а мне нужно подавать декларацию на возврат по ипотеке, в какой год упадёт информация, тк машину продала за 475 тр.
Лучший ответ
К декларации Вы будете прикладывать ДКП автомобиля, который был заключен в 2022 году. Соответственно доход у Вас будет за 2022 год.
Ответ полный и понятный, спасибо огромное