Вопрос о продлении инвалидности ребенка с ДЦП до 18 лет
Имею ребебенка инвалида инвалидность подтверждается уже 4 раз могу ли расчитывать на продление инвалидности до 18 лет. Диагноз ДЦП.
Лучший ответ
Здравствуйте Александр!
Это зависит от состояния здоровья ребёнка. Группа инвалидности по данному заболеванию может устанавливаться пожизненно.
спасибо за ответ но с нашими бюрократами это почти не реально удачи вработе