Проверяют ли временную прописку у иностранца в ЗАГСе через базу данных в ФМс? Спасибо за ответы, очень важно нам знать...
То есть проверять прописку не будут через ФМС? У нас просто уже дата назначена и сказали на регистрацию принести иностранцу прописку без нее сказали не распишут. Вот я и уточняю так как прописка липовая.
Нет, не будут. Придете и зарегистрируете брак, предъявите - ту которая есть.
Документы предоставить должны будете.
Не поняла ваш ответ можно поподробнее.
Нет, не проверяют. Органы ЗАГС больше интересует паспорт и справка об отсутствии брака на территории его государства.