Нижний Новгород, 26.02.2023, 19:18

Проверяют ли временную прописку у иностранца в ЗАГСе через базу данных в ФМс? Спасибо за ответы, очень важно нам знать...

Вопрос №20272090 из г. Нижний Новгород
опубликован 26.02.2023, 19:18
Проверяют ли временную прописку у иностранца в ЗАГСе через базу данных в ФМс? Спасибо за ответы, очень важно нам знать...
Лучший ответ
Рекомендуется

То есть проверять прописку не будут через ФМС? У нас просто уже дата назначена и сказали на регистрацию принести иностранцу прописку без нее сказали не распишут. Вот я и уточняю так как прописка липовая.

26.02.2023, 20:17

Нет, не будут. Придете и зарегистрируете брак, предъявите - ту которая есть.

26.02.2023, 20:19

Документы предоставить должны будете.

26.02.2023, 19:20
Оценка автора вопроса:
Не поняла ответ

Не поняла ваш ответ можно поподробнее.

26.02.2023, 19:24

Нет, не проверяют. Органы ЗАГС больше интересует паспорт и справка об отсутствии брака на территории его государства.

26.02.2023, 19:29

То есть проверять прописку не будут через ФМС? У нас просто уже дата назначена и сказали на регистрацию принести иностранцу прописку без нее сказали не распишут. Вот я и уточняю так как прописка липовая.

26.02.2023, 20:17

Нет, не будут. Придете и зарегистрируете брак, предъявите - ту которая есть.

26.02.2023, 20:19