Я учусь на очном отделении летом выхожу замуж, будет ли мне выплачиваться стипендия по потере кормильца.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Академический отпуск, замужество и рождение ребенка не являются причинами для прекращения выплаты пенсии по случаю потери кормильца. Право на пенсию сохраняется до 23 лет при условии очного обучения и не зависит от личных изменений в жизни.