Кредит потребительский, взят в период брака с согласия ответчицы.
Сын подавал иск в районный суд о разделе общего имущества (кредита), при том, что все имущество (бытовая техника, мебел и т.д.) забрала ответчица. Решенем суда в удовлетворении исковых требований отказано. Поскольку по общим правилам обзательного права, ответственность из договорного обязательства может нести лишь лицо, выстуающее в качестве стороны обязательства. Кредит потребительский, взят в период брака с согласия ответчицы. Имеет ли смысл подавать апелляционную жалобу?
Подавать необходимо, т.к. ваш сын не удосужился четко и внятно сказать суду про то, что совместные обязательства делятся...