Как изменить персональные данные и категорию годности в военном билете после смены прописки и операции по замене хрусталика?
Поменял прописку в пределах одного района, военкомат один и тот же.В ноябре 2022 г сделал операцию по замене хрусталика И.О.Л.Нужно ли идти в военкомат для изменения персональных данных и что нужно для смены категории годности, сейчас в военном билете стоит категория,, А,,? Три года назад изменилось семейное положение, в военкомат не ходил. Не вручат ли повестку на будущее при посещении? Мне 49 лет. Спасибо.
Для рассмотрения вопроса об изменении категории годности военкомат направит Вас на обследование, решение об изменении будет принимать комиссия. Призыв по мобилизации завершен 28 октября 2022 года.
Здравствуйте! Ну так по сути вам 49 лет маловероятно что вас призовут.