Проблемы при забирании личных вещей из спортивной секции - как решить ситуацию?
Мой ребенок ушел из спортивной секции. Там оставались наши личные вещи (костюм, аксессуар и страховка), за всё мы платили. Три раза мы договорились о встрече с тренером, чтобы свое забрать, причем только тогда, когда удобного ему: первый раз, он забыл, не предупредив; второй раз отдал только костюм, остальное он опять забыл; третий раз, пообещал оставить все на вахте, в итоге ничего не было. На мои сообщения не реагирует, с его стороны полный игнор. Как быть?
Лучший ответ
Добрый вечер, у данной секции имеется руководство, подаете претензию к руководству и все. Это первый ваш шаг.
Спасибо, теперь все ясно.
Напишите претензию в компанию.
Обращайтесь в полицию.
Спасибо за вашу работу!
Выставлояйте претензию по закону "О защите прав потребителей", не вернет добровольно, можно будет подать иск в суд.
Наконец-то все понятно, благодарю!
Обращайтесь в полицию.
Спасибо за грамотный ответ!