Жена битвой за права своего заключенного супруга - сизо закрыли из зала суда и не дают звонить, хотя муж уже не под судом

Супруг более четырех месяцев находится в сизо, закрыли из зала суда, звонки не дает администрация сизо, якобы нужно судейское разрешение, а муж уже не под судом находится!
Лучший ответ

Здравствуйте. Если приговор уже вступил в законную силу тогда обжалуйте отказ администрации СИЗО надзирающему прокурору или в вышестоящий ФСИН.

Извещение об это супругу еще не поступало поэтому администрация СИЗО утверждает что муж в данный момент находится не в их юрисдикции

А из Липецкой прокуратуры вообще пришел бредовый ответ что якобы супруг не регистрировал телефонную карту и вообще отказался от телефонных переговоров!

Как выглядит жалоба и по какому адресу ее отправлять? Я никогда этого не делала.

Вы можете найти юриста на сайте ля составления.