Был суд, из зала суда ушла под амнистию как несовершеннолетняя. Будет ли это отображаться в справке?
Лучший ответ
Да, будет отображаться факт привлечения к уголовной ответственности, статья и основание для прекращения уголовного дела и уголовного преследования (амнистия).
В ЗИЦ и ГИЦ информация о вас останется на всю жизнь к сожалению т.к. не реабилитирующее обстоятельство. Будут проблемы с устройством.