Свидетель по нанесению вреда здоровью расположенный в Барселоне дал показания в суде
Практикуется сейчас ли на судебных заседаниях конференц связь-одна из свидетелей по нанесению вреда моему здоровью, проживает на данный момент в Барселоне-Испания. Она написала показания от руки-данные паспорта указала, дала мне ксероксы своих двух паспортов. В полиции записал участковый оочень кратко.
Лучший ответ
Конференц-связь возможна между судами судебной системы Российской Федерации.
спасибо