Как получить письменный отказ на подключение газа в коммунальной квартире и как использовать его в дальнейшей жалобе
Я пойду за письменным отказом к ним, на основании чего они не подключают газ в коммунальной квартире. Они имеют право не дать этот отказ, или обязаны дать, чтобы потом я с этим отказом пошла жаловаться дальше?
Лучший ответ
Чтобы получить письменный отказ напишите письменное заявление
Срок рассмотрения по закону до 30 дней.