Как получить в РФ пенсию за выслугу лет военного пенсионера из Узбекистана с льготными годами?
Получила гражданство РФ в 2021 году, являюсь военным пенсионером р. Узбекистан, выслуга лет 15,8 лет + 6 лет льготных, всего по подсчётам в/л 21 год, можно ли перевести пенсию в РФ и засчитают ли льготные года? В нашем муниципальном городке в комиссариате сказали, что с этим не сталкивались: (
Лучший ответ
Вы сможете уточнить в союзном фонде.
Хотелось бы поподробней.