Какая госпошлина платится при подаче иска о возврате денег в наследственную массу, если каждый наследует по 1/4 доли, а один из наследников перевел все деньги на свой счет?
Хочу подать иск о возврате денежных средств, снятых после смерти в наследственную массу, какая госпошлина платится в этом случае, где у всех по 1/4 доли, а мадам молча, после смерти перевела всё себе на счёт?
Добрый день!
Госпошлина рассчитывается по правилам ст.333.19 НК РФ. Исковое заявление составляется в порядке ст.131 ГПК РФ, Вам нужно будет рассчитать размер госпошлины исходя из цены иска.
За помощью в составлении искового заявления можете обоатиться к любому юристу в личные сообщения.
Добрый день! Какая сумма возврата? Когда это произошло?
Госпошлина рассчитывается по правилам ст.333.19 НК РФ.