Школьник был спален учителем во время попадания в трансляцию вне школы - что будет дальше?
5 лет я ученик 6 класса я попал в трансляцию вне школы и учитель спалил как я парю.
Что мне делать могу ли за это поставить меня на учёт в пдн.
Лучший ответ
Это взрослый сайт. Программа автоматически установит регистрационные данные, отправит по месту жительства в полицию сведения. По сути признание в совершенном.