Ученик нашей школы попал в больницу после падения с лошади на майских конных скачках - педагогическое расследование и требование объяснительных от классного руководителя и родителей
Как всегда на майских праздниках проводится открытия конных скачек в регионе. Вчера на соревнованиях один из учеников нашей школы, который участвовал на скачках упал с лошади. Попал в центральную больницу района, брата взяли сотрудники полиции для выяснения обстоятельства, мальчик получил травму головы средней тяжести. Из Управления образования поступил звонок о проведении педагогического расследования по этому поводу. От классного руководителя и от родителей необходимо объяснительные по факту происшествия. Как писать объяснительную классный руководитель, если это вне случилось вне школы и в праздничные выходные дни?