Компания Надо денег пытается списать деньги, даже если на карте их нет - что делать?
Компания Надо денег пытается списать деньги с карты, пока на карте нет денег приходят сообщения что покупка на сумму 5000 не прошла, а если прийдёт зарплата вдруг спишу, я им cvv код по глупости сказала. Как мне быть?
Лучший ответ
Попробуйте заблокировать эту карту и выпустить другую. Код cvv нельзя никому сообщать!
Наконец-то все понятно, благодарю!
Смените карту, счёт останется прежним.
Большое спасибо!