Непонятные требования банка Хоум кредит - как поступить в случае звонков за просрочку кредита, оплаченного в 2007 году?
Варианта два-или заплатить эти несчастные 300 рублей, либо послать банк в суд, а в суде применить сроки давности.
Здравствуйте. Устно по телефону это чушь. Пусть направляют официальную претензию, а дальше будете разбираться, при необходимости судебные экспертизы восстановят записи на документах. Всего доброго.
1. Вам нужно просить, чтобы банк обратился с судебным приказом к Вам. Приказ Вы отмените.
2. Они подадут в суд - в суде в отзыве на их исковое заявление сошлётесь на исковую давность.
На 300 рублей можно будет купить еду для кошки!