Я хотела спросить. Могу ли находясь под опеку у бабушки гостевать у своих друзей в другом районе?
Я хотела спросить.
Могу ли находясь под опеку у бабушки гостевать у своих друзей в другом районе?
Лучший ответ
Можете, но это будет расценено, что опекун не справляется со своими обязанностями, как результат, опеку снимут, а вас будет ждать интернат.
Только с согласия вашей бабушки.