Пришло такое сообщение на почту, как реагировать, подскажите пожалуйста.
Проверить КИ свою.
БОлее никак, с спам добавить.
Сохранить, не переходить по ссылкам.
Никак не реагировать.
Это мошеннические ссылки, Тамара. Пройдя по ним, Вы можете заразить компьютер и потерять информацию личную (как вариант. А он не один).
Здравствуйте Тамара!
Это требование о возврате задолженности. Проигнорируете - последует обращение в суд.
Здравствуйте! Переходить по подобным ссылкам опасно, но содержание письма тревожит. Я бы рекомендовала проверить кредитную историю свою. Возможен мошеннический кредит.
Кредитор от вас требует уплаты долга.