Попал в дтп оформили оформили документ купли продажи я виновник. Выплатит ли страховку пострадавшей стороне. Ответ на ватсап.
Лучший ответ
..Попал в дтп оформили оформили документ купли продажи я виновник... - Полиса ОСАГО у Вас нет? Только ДКП? Если Вы виновник, и у Вас только ДКП, то платить ущерб будете из своего кошелька.
Добрый день!
Уточните, полис ОСАГО у Вас был?
Если нет страхового полиса, то возмещать ущерб будет собственник тс.