Зеленогорск, 27.02.2023, 18:19

Арест счетов из-за неоплаченного кредита - как вернуть права на деньги при отличающихся адресах?

Вопрос №20275154 из г. Красноярск
опубликован 27.02.2023, 18:19
05.10.2022 года был заменен паспорт. При замене указывал фактический адрес проживания, отличный от адреса по прописке. 31.10.2022 состоялось заочное заседание, результатом которого стало вынесение судебного приказа и арест счетов. Предметом стал кредитный договор 2011 года. Узнал о наличии судебного приказа 10.02.2023 при начислении заработной платы произошло удержание. Уведомления не получал т.к по адресу регистрации не проживаю с 2011 г. Узнав о задолжности написал ходатайство о восстановлении срока и отмене судебного приказа. Получил отказ, в виду того что не подтвердил документально факт того что не был ознакомлен с судебным приказом. От учаскового получил справку о том что постоянно не проживаю по месту регистрации. Какие мои дальнейшие действия. Сначала написать заявнеие и получитькопию судебного приказа? Далее написать снова на выосстановление и отмену, приложив справку от участкового?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нужно ознакомиться с документами.

28.02.2023, 01:06

Можете оставить watsap ? я постараюсь переслать.

28.02.2023, 03:30

Напишите к юристам они вам предоставят информацию.

28.02.2023, 08:55