Как вернуть деньги после ареста счетов - опыт решения проблемы с судебными приставами
Здравствуйте Екатерина!
Вам необходимо предъявить судебному приставу-исполнителю определение суда об отмене судебного приказа. После чего аресты с расчетных счетов должны быть сняты, списание денежных средств прекращены, списанные денежные средства подлежат возврату. Если необходима более подробная консультация и/или юридическая помощь в составлении документов, прошу обращаться в личную почту.
Приставы вам деньги не вернут, так как деньги скорее всего ушли взыскателю. Вам следует обратиться в суд с заявлением о повороте исполнения приказа.