Как поступить на медицинскую сестру с дипломом о начальном профессиональном образовании на бюджет?
Хочу поступать в медицинский колледж на медицинскую сестру. У меня имеется диплом о начальном профисионвльном образовании. Могу ли с таким дипломом поступить на бюджет, или это будет считаться вторым среднем и на бюджет уже нельзя?
Лучший ответ
Если Вы заканчивали ПТУ, то без проблем, мы имеете право на бесплатное получение среднего медицинского образования.