LSN Messenger
Ханты-Мансийск, 02.06.2020, 12:07

Могу ли я поступить в вуз с дипломом о начальном профессиональном образовании, не имеющим запись о среднем (полном) общем образовании?

Вопрос №17436692 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 02.06.2020, 12:07
По окончанию 9 классов поступила в педагогический колледж, в 2012 г. получила диплом о начальном профессиональном образовании, т.е. 10-11 класс училась там. В дипломе нет записей о получении среднего (полного) общего образования. Могу ли я поступить на высшее образование с таким дипломом? Как быть если в дипломе нет данной записи?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Кристина!

Да можете поступать. Ваш диплом дает вам право на поступление в вуз

С уважением Алексей. Надеюсь мой ответ вам поможет, не забудьте оставить свой отзыв за ответ.

02.06.2020, 12:10
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

У меня диплом о начальном профессиональном дипломе. В институте говорят что без записи в дипломе о среднем (полном) общем образовании не могу поступить, как быть в данной ситуации?

02.06.2020, 12:22

Пусть дадут письменный отказ в приеме документов.

02.06.2020, 12:23