Проблема с получением денег от страховой компании - Когда можно обратиться к судебным приставам?
Я отнес исполнительный лист в страховую компанию а они все приняли и сказали ждите мы будем отправлять все документы в москву чтоб от туда вам перечисляли и на этом конец вот уже прошел месяц а денег нет и когда я могу обратиться к судебным приставам.
Здравствуйте, Вадим! Вообще-то исполнительный лист надо было с самого начала нести приставам, а не в страховую. Забирайте как можно скорее у СК исполнительный лист (если сможете, конечно...) и несите его приставам.
С уважением, А.Д.Руслин.
В течение 30 дней все должны оформить. Иначе подавайте в суд.