Уклонение от армейской службы - Что грозит гражданам с двойным гражданством РФ и Армении?
У меня двойное граждаство РФ и Армении я в Армени не какда не стоял в учет в воен комате ну стаю в учете в России мне забирут в армию в Армении?
Лучший ответ
Если поедете в Армению, там заберут в Армию. По законе "О гражданстве Армении", двойное гражданство не допускается. Гражданин Армении-значит только гражданин Армении. Все.