Уведомление о двойном гражданстве - что делать, куда обратиться и как уведомить?
Мой отец гражданин РФ. Он в апреле 2014 года получил двойное гражданство (гражданство Армении), но по поводу уведомлении узнал только недавно (примерно неделя). Как ему поступить? Куда обратится? Как уведомить?
Лучший ответ
Есть специальная форма уведомления миграционной службы о наличии двойного граэжданства..Обратитесь в ФМС по месту жительства в РФ
Пусть напишет письмо в УФМС, просто в уведомительной форме и отправит заказным с уведомлением.