Как поступить, если бывший знакомый пытается насолить и начать поиски без вести пропавшей личности?
Ситуация такова. Один давний знакомый решил пойти в полицию, чтобы меня начали искать как без вести пропавшую. Видимо для того, чтобы насолить и доставить лишние хлопоты. Этот человек не имеет ко мне никакого отношения уже несколько лет, я просто не хочу с ним общаться. Я Ничего плохого не делала. Могу ли я в ответ на это пожаловаться на него в полицию?
Лучший ответ
Здравствуйте, Оксана. Да Вы можете встречное написать на него заявление о преследовании.
Каким образом он обратился в полицию, с каким заявлением?
Заявление не от родственника вряд ли примут.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!